L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Aigles de Port-Cartier   Terminé
Blizzards de Fermont   Terminé
Macareux-1 de Havre Saint-Pierre   Finalistes
Macareux-2 de Havre Saint-Pierre   Terminé
Mashkuat de Natashquan   Terminé
Mikun de Maliotenam   Terminé
Rafales-1 de Sept-Îles   Champions
Rafales-2 de Sept-Îles   Terminé
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
R
3   Mercredi (*)   Denis-Perron   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 2   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 4
13   Jeudi, 10:15   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier 2   Rafales-1 de Sept-Îles 3
14   Jeudi, 10:15   Conrad-Parent   Mikun de Maliotenam 1   Rafales-2 de Sept-Îles 3
29   Jeudi, 17:45   Conrad-Parent   Aigles de Port-Cartier 4   Rafales-2 de Sept-Îles 6
30   Jeudi, 17:45   Mario-Vollant   Mikun de Maliotenam 2   Rafales-1 de Sept-Îles 5
31   Jeudi, 19:00   Guy-Carbonneau   Blizzard de Fermont 10   Mashkuat de Natashquan 1
42   Vendredi, 8:15   Conrad-Parent   Mashkuat de Natashquan 2   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 10
43   Vendredi, 9:30   Guy-Carbonneau   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 6   Blizzard de Fermont 4
58   Vendredi, 15:45   Guy-Carbonneau   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 6   Mikun de Maliotenam 0
59   Vendredi, 15:45   Mario-Vollant   Aigles de Port-Cartier 1   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 6
76   Samedi, 8:15   Guy-Carbonneau   Rafales-2 de Sept-Îles

5

  Mashkuat de Natashquan 4
79   Samedi, 9:30   Guy-Carbonneau   Blizzard de Fermont 3   Rafales-1 de Sept-Îles 4
99   Samedi, 18:15   Mario-Vollant   Rafales-2 de Sept-Îles 2   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 4
100   Samedi, 18:15   Guy-Carbonneau   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 1   Rafales-1 de Sept-Îles 3
122   Dimanche, 14:30   Guy-Carbonneau   Macareux-1 de Have Saint-Pierre 3   Rafales-1 de Sept-Îles 4

(*) Contactez les entraîneurs pour connaître l'heure de la partie

Les statistiques détaillées