L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Blizzard de Fermont   Terminé
Macareux-1 de Havre Saint-Pierre   Champions
Macareux-2 de Havre Saint-Pierre   Terminé
Mashkuat de Natashquan   Terminé
Nord-Côtières (Féminin)   Terminé
Panthères de Port-Cartier   Finalistes
Rafales-1 de Sept-Îles   Terminé
Rafales-2 de Sept-Îles   Terminé
Vikings de Baie-Comeau   Terminé
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
R
4   Mercredi (*)   Denis-Perron   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 4   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 1
16   Jeudi, 11:30   Conrad-Parent   Panthères de Port-Cartier 7   Rafales-1 de Sept-Îles 4
18   Jeudi, 12:45   Conrad-Parent   Vikings de Baie-Comeau 4   Rafales-2 de Sept-Îles 5
21   Jeudi, 14:00   Mario-Vollant   Nord-Côtières 1   Mashkuat (Natashquan) 8
37   Jeudi, 21:30   Guy-Carbonneau   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 14   Mashkuat de Natashquan 2
48   Vendredi, 10:45   Conrad-Parent   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 6   Blizzard de Fermont 5
49   Vendredi, 12:00   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 0   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 6
52   Vendredi, 13:15   Guy-Carbonneau   Vikings de Baie-Comeau 3   Panthères de Port-Cartier 6
53   Vendredi 13:15   Mario-Vollant   Nord-Côtières 0   Rafales-2 de Sept-Îles 7
70   Vendredi, 20:45   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 1   Panthères de Port-Cartier 8
71   Vendredi, 20:45   Mario-Vollant   Mashkuat de Natashquan 2   Blizzard de Fermont 8
73   Vendredi. 22:00   Guy-Carbonneau   Vikings de Baie-Comeau 4   Nord-Côtières 0
85   Samedi, 12:00   Guy-Carbonneau   Rafales-2 de Sept-Îles 1   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 3
88   Samedi, 13:15   Guy-Carbonneau   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 3   Vikings de Baie-Comeau 2
103   Samedi, 19:30   Guy-Carbonneau   Panthères de Port-Cartier 4   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 3
105   Samedi, 20:45   Guy-Carbonneau   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 5   Blizzard de Fermont 4
123   Dimanche, 14:30   Conrad-Parent   Panthères de Port-Cartier 2   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 4

(*) Contactez les entraîneurs pour connaître l'heure de la partie

(**) Si nécessaire

Les statistiques détaillées