L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Aigles de Port-Cartier   Terminé
Blizzards de Fermont   Terminé
Bruins de Sept-Îles   Terminé
Flyers de Sept-Îles   Terminé
Lynx de Port-Cartier   Finalistes
Macareux-1 de Havre Saint-Pierre   Terminé
Macareux-2 de Havre Saint-Pierre   Terminé
Mashkuat de Natashquan   Terminé
Mikun de Maliotenam   Champions
Red Wings de Sept-Îles   Terminé
Vikings-1 de Baie-Comeau   Terminé
Vikings-2 de Baie-Comeau   Terminé
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
1   Mercredi (*)   Denis-Perron   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre
2   Mercredi (*)   Henry-Leonard   Vikings-1 de Baie-Comeau   VIkings-2 de Baie-Comeau
5   Mercredi 17h30   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam   Bruins de Sept-Îles 4
11   Jeudi, 9:00   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier   Flyers de Sept-Îles 3
12   Jeudi, 9:00   Conrad-Parent   Lynx de Port-Cartier   Red Wings de Sept-Îles
24   Jeudi, 15:15   Mario-Vollant   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 0   Mikun de Maliotenam 5
25   Jeudi, 16:30   Guy-Carbonneau   Flyers de Sept-Îles 5   Vikings-1 de Baie-Comeau  9
26   Jeudi, 16:30   Conrad-Parent   Vikings-2 de Baie-Comeau 7   Aigles de Port-Cartier 1
27   Jeudi, 16:30   Mario-Vollant   Bruins de Sept-Îles 3   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 8
40   Vendredi 7:00   Conrad-Parent   Blizzard de Fermont 3   Mashkuat de Natashquan 10
50   Vendredi, 12:00   Mario-Vollant   Blizzard de Fermont 0   Red Wings de Sept-Îles 13
54   Vendredi, 13:15   Conrad-Parent   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 7   Flyers de Sept-Îles 1
56   Vendredi, 14:30   Mario-Vollant   Lynx de Port-Cartier 8   Mashkuat de Natashquan 2
57   Vendredi, 14:30   Conrad-Parent   Aigles de Port-Cartier 1   Bruins de Sept-Îles 3
74   Samedi, 7:00   Guy-Carbonneau   Vikings-1 de Baie-Comeau 14   Blizzard de Fermont 3
75   Samedi, 7:00   Conrad-Parent   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 7   Mashkuat de Natashquan 9
93   Samedi, 15:45    Mario-Vollant    Vikings-2 de Baie-Comeau 1   Mashkuat de Natashquan 10
96   Samedi, 17:00   Mario-Vollant   Bruins de Sept-Îles 0   Lynx de Port-Cartier 10
97   Samedi, 17:00   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 9   Vikings-1 de Baie-Comeau 2
98   Samedi, 17:30   Conrad-Parent   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 1   Red Wings de Sept-Îles 6
108   Dimanche, 7:00   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 8   Mashkuat de Natashquan 3
110   Dimanche, 8:15   Guy-Carbonneau   Red Wings de Sept-Îles 3   Lynx de Port-Cartier 4
120   Dimanche, 13:15   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 3   Lynx de Port-Cartier 2

 (*) Contactez les entraîneurs pour connaître l'heure de la partie

Les statistiques détaillées