L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Aigles de Port-Cartier   Terminé
Blizzards de Fermont   Terminé
Macareux de Havre Saint-Pierre   Terminé
Mashkuat de Natashquan   Terminé
Mikun de Maliotenam   Champions
Nord-Côtières (Féminin)   Terminé
Rafales-1 de Sept-Îles   Terminé
Rafales-2 de Sept-Îles   Terminé
Uetiss de Pessamit   Terminé
Vikings de Baie-Comeau   Finalistes
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
R
9   Mercredi 20:00   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier 3   Rafales-1 de Sept-Îles 2
15   Jeudi 11:30   Guy-Carbonneau   Rafales-2 de Sept-Îles 7   Nord-Côtières 0
32   Jeudi, 19:00   Conrad-Parent   Vikings de Baie-Comeau 8   Macareux de Havre Saint-Pierre 1
33   Jeudi, 19:00   Mario-Vollant   Mashkuat de Natashquan 1   Mikun de Maliotenam 12
34   Jeudi, 20:15   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 2   Rafales-2 de Sept-Iles 6
44   Vendredi, 9:30   Mario-Vollant   Blizzard de Fermont 11   Uetiss de Pessamit 2
45   Vendredi, 9:30   Conrad-Parent   Macareux de Havre Saint-Pierre 9   Aigles de Port-Cartier 3
47   Vendredi, 10:45   Mario-Vollant   Nord-Côtières 3   Vikings de Baie-Comeau 1
61   Vendredi, 17:00   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier 1   Rafales-2 de Sept-Îles 2
62   Vendredi, 17:00   Mario-Vollant   Uetiss de Pessamit 5   Mikun de Maliotenam 7
64   Vendredi, 18:15   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 1   Vikings de Baie-Comeau 2
65   Vendredi, 18:15   Mario-Vollant   Mashkuat de Natashquan 2   Blizzard de Fermont 7
81   Samedi, 10:45   Mario-Vollant   Vikings de Baie-Comeau 3   Blizzard de Fermont 2
82   Samedi, 10:45   Guy-Carbonneau   Nord-Côtières 5   Mashkuat de Natashquan 6
84   Samedi, 12:00   Mario-Vollant   Uetiss de Pessamit 3   Macareux de Havre Saint-Pierre 1
87   Samedi, 13:15   Mario-Vollant   Mikun de Maliotenam 5   Rafales-2 de Sept-Îles 1
112   Dimanche, 8:15   Mario-Vollant   Mikun de Maliotenam 4   Mashkuat de Natashquan 3
115   Dimanche, 9:30   Mario-Vollant   Uetiss de Pessamit 5   Vikings de Baie-Comeau 6
124   Dimanche, 15:45   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 4   Vikings de Baie-Comeau 1

 

Les statistiques détaillées