La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Bruins de Sept-Îles   Équipe éliminée
Flyers de Sept-Îles   Équipe éliminée
Red Wings de Sept-Îles   Équipe éliminée
Aigles de Port-Cartier   Équipe éliminée
Vikings-1 de Baie-Comeau   Équipe éliminée
Vikings-2 de Baie-Comeau   Équipe éliminée
Nomads de Kawawachikamach   Champions
Macareux de Havre Saint-Pierre   Finalistes
Mashkuat de Natashquan   Équipe éliminée
Blizzards de Fermont   Équipe éliminée
Mikun de Maliotenam   Équipe éliminée
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
1   Mercredi (*)   Henri-Léonard   Vikings-2 de Baie-Comeau 4   Vikings-1 de Baie-Comeau 5
4   Mercredi, 17:30   Guy-Carbonneau   Bruins de Sept-Îles 4   Flyers de Sept-Îles 3
13   Jeudi, 9:00   Conrad-Parent   Mikun de Maliotenam 12   Aigles de Port-Cartier 2
18   Jeudi, 12:45   Guy-Carbonneau   Macareux de Havre Saint-Pierre 15   Mashkuat de Natashquan 1
26   Jeudi, 15:15   Mario-Vollant   Vikings-2 de Baie-Comeau 4   Bruins de Sept-Îles 7
27   Jeudi, 16:30   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier 0   Vikings-1 de Baie-Comeau 3
29   Jeudi, 16:30   Mario-Vollant   Flyers de Sept-Îles 6   Mikun de Maliotenam 7
41   Vendredi, 7:00   Guy-Carbonneau   Blizzards de Fermont 1   Nomads de Kawawachikamach 18
45   Vendredi, 9:30   Guy-Carbonneau   Flyers de Sept-Îles 10   Red wings de Sept-Îles 11
49   Vendredi, 10:45   Mario-Vollant   Vikings-2 de Baie-Comeau 7   Vikings-1 de Baie-Comeau 4
51   Vendredi, 12:00   Guy-Carbonneau   Bruins de Sept-Îles 7   Aigles de Port-Cartier 0
52   Vendredi, 12:00   Holliday   Mashkuat de Natashquan 2   Nomads de Kawawachikamach 19
56   Vendredi, 13:15   Conrad-Parent   Blizzards de Fermont 0   Macareux de Havre Saint-Pierre 9
64   Vendredi, 17:00   Mario-Vollant   Pas  nécessaire 
75   Samedi, 7:00   Guy-Carbonneau   Macareux de Havre Saint-Pierre 8   Mashkuat de Natashquan 2
77   Samedi, 8:15   Guy-Carbonneau   Blizzards de Fermont 0   Nomads de Kawawachikamach 14
90   Samedi, 14:30   Mario-Vollant    Macareux de Havre Saint-Pierre 7   Vikings-2 de Baie-Comeau 3
91   Samedi, 14:30   Guy-Carbonneau   Bruins de Sept-Îles 4   Mikun de Maliotenam 3
106   Dimanche, 7:00   Guy-Carbonneau   Macareux de Havre Saint-Pierre 4   Red Wings de Sept-Îles 3
107   Dimanche, 7:00   Conrad-Parent   Nomads de Kawawachikamach 10   Bruins de Sept-Îles 2
116   Dimanche, 12:00   Guy-Carbonneau   Macareux de Havre Saint-Pierre 4   Nomads de Kawawachikamach 11