La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Rafales-1 de Sept-Îles   Équipe éliminée
Rafales-2 de Sept-Îles   Équipe éliminée
Aigles de Port-Cartier   Équipe éliminée
Vikings de Baie-Comeau   Équipe éliminée
Nomads de Kawawachikamach   Équipe éliminée
Macareux de Havre Saint-Pierre   Champions
Mikun de Maliotenam   Équipe éliminée
Mashkuat de Natashquan   Équipe éliminée
Blizzards de Fermont   Finalistes
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
R
7   Mercredi, 18:45   Conrad-Parent   Aigles de Port-Cartier 6   Rafales-1 de Sept-Îles 5
8   Mercredi, 20:00   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 0   Rafales-2 de Sept-Îles 10
15   Jeudi, 10:15   Conrad-Parent   Rafales-1 de Sept-Îles 2   Rafales-2 de Sept-Îles 3
20   Jeudi, 12:45   Mario-Vollant   Vikings de Baie-Comeau 5   Mashkuat de Natashquan 6
30   Jeudi, 17:45   Guy-Carbonneau   Vikings de Baie-Comeau 2   Aigles de Port-Cartier 3
44   Vendredi, 8:15   Conrad-Parent   Blizzards de Fermont 4   Nomads de Kawawachikamach 1
48   Vendredi, 10:45   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 2   Aigles de Port-Cartier 1
59   Vendredi, 14:30   Conrad-Parent   Nomads de Kawawachikamach 4   Mashkuat de Natashquan 12
60   Vendredi, 15:45   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 1   Blizzards de Fermont 8
82   Samedi, 10:45   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 1   Macareux de Havre Saint-Pierre 10
84   Samedi, 12:00   Mario-Vollant   Vikings de Baie-Comeau 3   Nomads de Kawawachikamach 6
94   Samedi, 15:45   Guy-Carbonneau   Mashkuat de Natashquan 1   Macareux de Havre Saint-Pierre 4
96   Samedi, 17:00   Guy-Carbonneau   Rafales-2 de Sept-Îles 8   Nomads de Kawawachikamach 0
98   Samedi, 18:15   Mario-Vollant   Pas nécessaire
110   Dimanche, 8:15   Mario-Vollant   Rafales-1 de Sept-Îles 2   Macareux de Havre Saint-Pierre 3
113   Dimanche, 9:30   Mario-Vollant   Rafales-2 de Sept-Îles 2   Blizzards de Fermont 5
122   Dimanche, 15:45   Guy-Carbonneau   Macareux de Havre Saint-Pierre 3   Blizzards de Fermont 2