La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Blizzard de Fermont   Terminé
Macareux-1 de Havre Saint-Pierre   Champions
Macareux-2 de Havre Saint-Pierre   Terminé
Mashkuat de Natashquan   Terminé
Nord-Côtières (Féminin)   Terminé
Panthères de Port-Cartier   Finalistes
Rafales-1 de Sept-Îles   Terminé
Rafales-2 de Sept-Îles   Terminé
Vikings de Baie-Comeau   Terminé
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
R
4   Mercredi (*)   Denis-Perron   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 4   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 1
16   Jeudi, 11:30   Conrad-Parent   Panthères de Port-Cartier 7   Rafales-1 de Sept-Îles 4
18   Jeudi, 12:45   Conrad-Parent   Vikings de Baie-Comeau 4   Rafales-2 de Sept-Îles 5
21   Jeudi, 14:00   Mario-Vollant   Nord-Côtières 1   Mashkuat (Natashquan) 8
37   Jeudi, 21:30   Guy-Carbonneau   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 14   Mashkuat de Natashquan 2
48   Vendredi, 10:45   Conrad-Parent   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 6   Blizzard de Fermont 5
49   Vendredi, 12:00   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 0   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 6
52   Vendredi, 13:15   Guy-Carbonneau   Vikings de Baie-Comeau 3   Panthères de Port-Cartier 6
53   Vendredi 13:15   Mario-Vollant   Nord-Côtières 0   Rafales-2 de Sept-Îles 7
70   Vendredi, 20:45   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 1   Panthères de Port-Cartier 8
71   Vendredi, 20:45   Mario-Vollant   Mashkuat de Natashquan 2   Blizzard de Fermont 8
73   Vendredi. 22:00   Guy-Carbonneau   Vikings de Baie-Comeau 4   Nord-Côtières 0
85   Samedi, 12:00   Guy-Carbonneau   Rafales-2 de Sept-Îles 1   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 3
88   Samedi, 13:15   Guy-Carbonneau   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 3   Vikings de Baie-Comeau 2
103   Samedi, 19:30   Guy-Carbonneau   Panthères de Port-Cartier 4   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 3
105   Samedi, 20:45   Guy-Carbonneau   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 5   Blizzard de Fermont 4
123   Dimanche, 14:30   Conrad-Parent   Panthères de Port-Cartier 2   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 4

(*) Contactez les entraîneurs pour connaître l'heure de la partie

(**) Si nécessaire

Les statistiques détaillées