La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Aigles de Port-Cartier   Terminé
Blizzards de Fermont   Terminé
Bruins de Sept-Îles   Terminé
Flyers de Sept-Îles   Terminé
Lynx de Port-Cartier   Finalistes
Macareux-1 de Havre Saint-Pierre   Terminé
Macareux-2 de Havre Saint-Pierre   Terminé
Mashkuat de Natashquan   Terminé
Mikun de Maliotenam   Champions
Red Wings de Sept-Îles   Terminé
Vikings-1 de Baie-Comeau   Terminé
Vikings-2 de Baie-Comeau   Terminé
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
1   Mercredi (*)   Denis-Perron   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre
2   Mercredi (*)   Henry-Leonard   Vikings-1 de Baie-Comeau   VIkings-2 de Baie-Comeau
5   Mercredi 17h30   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam   Bruins de Sept-Îles 4
11   Jeudi, 9:00   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier   Flyers de Sept-Îles 3
12   Jeudi, 9:00   Conrad-Parent   Lynx de Port-Cartier   Red Wings de Sept-Îles
24   Jeudi, 15:15   Mario-Vollant   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 0   Mikun de Maliotenam 5
25   Jeudi, 16:30   Guy-Carbonneau   Flyers de Sept-Îles 5   Vikings-1 de Baie-Comeau  9
26   Jeudi, 16:30   Conrad-Parent   Vikings-2 de Baie-Comeau 7   Aigles de Port-Cartier 1
27   Jeudi, 16:30   Mario-Vollant   Bruins de Sept-Îles 3   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 8
40   Vendredi 7:00   Conrad-Parent   Blizzard de Fermont 3   Mashkuat de Natashquan 10
50   Vendredi, 12:00   Mario-Vollant   Blizzard de Fermont 0   Red Wings de Sept-Îles 13
54   Vendredi, 13:15   Conrad-Parent   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 7   Flyers de Sept-Îles 1
56   Vendredi, 14:30   Mario-Vollant   Lynx de Port-Cartier 8   Mashkuat de Natashquan 2
57   Vendredi, 14:30   Conrad-Parent   Aigles de Port-Cartier 1   Bruins de Sept-Îles 3
74   Samedi, 7:00   Guy-Carbonneau   Vikings-1 de Baie-Comeau 14   Blizzard de Fermont 3
75   Samedi, 7:00   Conrad-Parent   Macareux-1 de Havre Saint-Pierre 7   Mashkuat de Natashquan 9
93   Samedi, 15:45    Mario-Vollant    Vikings-2 de Baie-Comeau 1   Mashkuat de Natashquan 10
96   Samedi, 17:00   Mario-Vollant   Bruins de Sept-Îles 0   Lynx de Port-Cartier 10
97   Samedi, 17:00   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 9   Vikings-1 de Baie-Comeau 2
98   Samedi, 17:30   Conrad-Parent   Macareux-2 de Havre Saint-Pierre 1   Red Wings de Sept-Îles 6
108   Dimanche, 7:00   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 8   Mashkuat de Natashquan 3
110   Dimanche, 8:15   Guy-Carbonneau   Red Wings de Sept-Îles 3   Lynx de Port-Cartier 4
120   Dimanche, 13:15   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 3   Lynx de Port-Cartier 2

 (*) Contactez les entraîneurs pour connaître l'heure de la partie

Les statistiques détaillées