La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

L'horaire peut être changé sans préavis.  Les pointages des parties doivent être confirmés par la registration avant la diffusion.

Équipe
  Prochaine partie
Aigles de Port-Cartier   Terminé
Blizzards de Fermont   Terminé
Macareux de Havre Saint-Pierre   Terminé
Mashkuat de Natashquan   Terminé
Mikun de Maliotenam   Champions
Nord-Côtières (Féminin)   Terminé
Rafales-1 de Sept-Îles   Terminé
Rafales-2 de Sept-Îles   Terminé
Uetiss de Pessamit   Terminé
Vikings de Baie-Comeau   Finalistes
Partie   Heure   Aréna   Local
R
  Visiteur
R
9   Mercredi 20:00   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier 3   Rafales-1 de Sept-Îles 2
15   Jeudi 11:30   Guy-Carbonneau   Rafales-2 de Sept-Îles 7   Nord-Côtières 0
32   Jeudi, 19:00   Conrad-Parent   Vikings de Baie-Comeau 8   Macareux de Havre Saint-Pierre 1
33   Jeudi, 19:00   Mario-Vollant   Mashkuat de Natashquan 1   Mikun de Maliotenam 12
34   Jeudi, 20:15   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 2   Rafales-2 de Sept-Iles 6
44   Vendredi, 9:30   Mario-Vollant   Blizzard de Fermont 11   Uetiss de Pessamit 2
45   Vendredi, 9:30   Conrad-Parent   Macareux de Havre Saint-Pierre 9   Aigles de Port-Cartier 3
47   Vendredi, 10:45   Mario-Vollant   Nord-Côtières 3   Vikings de Baie-Comeau 1
61   Vendredi, 17:00   Guy-Carbonneau   Aigles de Port-Cartier 1   Rafales-2 de Sept-Îles 2
62   Vendredi, 17:00   Mario-Vollant   Uetiss de Pessamit 5   Mikun de Maliotenam 7
64   Vendredi, 18:15   Guy-Carbonneau   Rafales-1 de Sept-Îles 1   Vikings de Baie-Comeau 2
65   Vendredi, 18:15   Mario-Vollant   Mashkuat de Natashquan 2   Blizzard de Fermont 7
81   Samedi, 10:45   Mario-Vollant   Vikings de Baie-Comeau 3   Blizzard de Fermont 2
82   Samedi, 10:45   Guy-Carbonneau   Nord-Côtières 5   Mashkuat de Natashquan 6
84   Samedi, 12:00   Mario-Vollant   Uetiss de Pessamit 3   Macareux de Havre Saint-Pierre 1
87   Samedi, 13:15   Mario-Vollant   Mikun de Maliotenam 5   Rafales-2 de Sept-Îles 1
112   Dimanche, 8:15   Mario-Vollant   Mikun de Maliotenam 4   Mashkuat de Natashquan 3
115   Dimanche, 9:30   Mario-Vollant   Uetiss de Pessamit 5   Vikings de Baie-Comeau 6
124   Dimanche, 15:45   Guy-Carbonneau   Mikun de Maliotenam 4   Vikings de Baie-Comeau 1

 

Les statistiques détaillées